Pular para o conteúdo
A Hora do Jogo

Brasileirão Série A: jogos, resultados e tabela

Próximos jogos com horário de Brasília, resultados recentes e a classificação atualizada do Brasileirão Série A.

Próximos jogos

Classificação

#TimePJVEDSG
1 Palmeiras 66311993+32
2 Flamengo 64301974+33
3 Athletico-PR 53311588+12
4 Fluminense 51301497+11
5 Atlético-MG 50311489+7
6 Bahia 493013107+8
7 Cruzeiro 483014610+2
8 São Paulo 423112613+1

Tabela completa

Resultados